Unser Team

Mit wem Sie es zu tun haben

Großartige Leistungen sind das Ergebnis großartiger Mitarbeiter. Wir freuen uns Ihnen unser erfolgreiches, dynamisches und wachsendes Team vorzustellen.

Projektbild

Ralf Habermann

Geschäftsführer

+49 (0) 91 29 / 14730 - 11

+49 (0) 91 29 / 14730 - 29

ralf.habermann@ipmga.de

Projektbild

Margita Habermann

Assistentin der Geschäftsleitung

+49 (0) 91 29 / 14730 - 11

+49 (0) 91 29 / 14730 - 29

margita.habermann@ipmga.de

Projektbild

Lucie Maiolo

Teamassistentin - Empfang

+49 (0) 91 29 / 14730 - 10

+49 (0) 91 29 / 14730 - 29

lucie.maiolo@ipmga.de

Projektbild

Heike Wirth

Teamassistentin

+49 (0) 91 29 / 14730 - 23

+49 (0) 91 29 / 14730 - 29

heike.wirth@ipmga.de

Projektbild

Claudia Sengbusch

Teamassistentin

+49 (0) 91 29 / 14730 - 21

+49 (0) 91 29 / 14730 - 29

sophie.neubauer@ipmga.de

Projektbild

Sophie Neubauer

Kauffrau in Ausbildung

+49 (0) 91 29 / 14730 - 22

+49 (0) 91 29 / 14730 - 29

sophie.neubauer@ipmga.de

Projektbild

Henry Pfitzmann

Administration und Support

+49 (0) 91 29 / 14730 - 52

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

henry.pfitzmann@ipmga.de

Projektbild

Dirk Weißflog

Projektgruppenleiter

+49 (0) 91 29 / 14730 - 51

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

dirk.weissflog@ipmga.de

Projektbild

Michael Belzner

Teamleiter - Service und Wartung

+49 (0) 91 29 / 14730 - 63

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

michael.belzner@ipmga.de

Projektbild

Martin Zierenner

Systemtechniker

+49 (0) 91 29 / 14730 - 71

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

martin.zierenner@ipmga.de

Projektbild

Maximilian Hecht

Systemtechniker

+49 (0) 91 29 / 14730 - 69

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

maximilian.hecht@ipmga.de

Projektbild

Attila Arnold

Inbetriebnahme- und Servicetechniker

+49 (0) 91 29 / 14730 - 67

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

attila.arnold@ipmga.de

Projektbild

Andre Beckert

Servicetechniker

+49 (0) 91 29 / 14730 - 10

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

andre.beckert@ipmga.de

Projektbild

Olaf List

Techniker - Service und Wartung

+49 (0) 91 29 / 14730 - 10

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

olaf.list@ipmga.de

Projektbild

Mikita Ramaniuk

Elektroniker in Ausbildung

+49 (0) 91 29 / 14730 - 10

+49 (0) 91 29 / 14730 - 29

mikita.ramaniuk@ipmga.de

Projektbild

Robin Nikolaiczik

Elektroniker in Ausbildung

+49 (0) 91 29 / 14730 - 10

+49 (0) 91 29 / 14730 - 29

robin.nikolaiczik@ipmga.de

Projektbild

Nicolas Eggmann

Elektroniker in Ausbildung

+49 (0) 91 29 / 14730 - 10

+49 (0) 91 29 / 14730 - 29

nicolas.eggmann@ipmga.de

Projektbild

Heiko Kaiser

Teamleiter – Technische Systemplaner

+49 (0) 91 29 / 14730 - 66

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

heiko.kaiser@ipmga.de

Projektbild

Christian Steinhoff

Technischer Systemplaner

+49 (0) 91 29 / 14730 - 65

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

christian.steinhoff@ipmga.de

Projektbild

Tizia Thomschke

Technische Systemplanerin

+49 (0) 91 29 / 14730 - 61

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

tizia.thomschke@ipmga.de

Projektbild

Timo Schneider

Technischer Systemplaner
in Ausbildung

+49 (0) 91 29 / 14730 - 10

+49 (0) 91 29 / 14730 - 79

timo.schneider@ipmga.de